Auction 773, Lot # 236
JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - ) Nocturno Firmada y fechada 81 Acuarela y tinta sepia sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 55 x 73 cm Estimado $10,000-15,000